• w-facebook
  • Twitter Clean
  • Google Clean

© 2017 Heidelberger Hausverwaltung GmbH

© 2017 by Heidelberger Hausverwaltung GmbH

Das Team der Heidelberger Hausverwaltung stellt sich vor:

Geschäftsleitung
Buchhalterische Abteilung
Objektbetreuer/Mietverwalter

Unsere Geschäftsleitung steht Ihnen zur Verfügung, wenn Sie Fragen zur Übernahme von Verwaltungen, zu rechtlichen Problemen in Verbindung mit dem Wohnungseigentumgesetz, oder der Verwertung von Liegenschaften haben.

Unsere buchhalterische Abteilung steht Ihnen für Fragen zur Abrechnung einer Liegenschaft wie z.B. zum Wirtschaftsplan, zur Betriebskostenabrechnung oder zur Rücklagenbildung, zur Verfügung.

Unsere technische Abteilung steht Ihnen zur Verfügung, wenn Sie Fragen zu einer Liegenschaft haben, zur Vorbereitung & Durchführung einer Eigentümerversammlung, zu Reparatur- und Instandhaltungs-maßnahmen oder Versicherungsschäden.

Marijo Vrgoc

info@heidelberger-hausverwaltung.de

Geschäftsführer

Telefon +49 (0)6221-974040

Silvia Horchler

horchler@heidelberger-hausverwaltung.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon +49 (0)6221-974012

Walter Becker

info@heidelberger-hausverwaltung.de

Geschäftsführer

Telefon +49 (0)6221-974012

1 / 1

Please reload

Maikel Feller

Steuerfachangestellter

Telefon +49 (0)6221-974043

feller@heidelberger-hausverwaltung.de

Roswita Andro

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon +49 (0)6221-974051

andro@heidelberger-hausverwaltung.de

Angela Loosch

Kfr. i.d. Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft

Telefon +49 (0)6221-974053

loosch@heidelberger-hausverwaltung.de

Kathrin Geier

Industriekauffrau

Telefon +49 (0)6221-974030

geier@heidelberger-hausverwaltung.de

Carina Rink

Bürokauffrau

Telefon +49 (0)6221-974049

rink@heidelberger-hausverwaltung.de

Silke Usinger

Verwaltungsfachangestellte

Telefon +49 (0)6221-974052

usinger@heidelberger-hausverwaltung.de

1 / 2

Please reload

Sekretariat / Empfang

Angelika Needell

Kauffrau

Telefon +49 (0)6221-974040

needell@heidelberger-hausverwaltung.de

Lisa Hellmuth

Hotelfachfrau

Telefon +49 (0)6221-974099

hellmuth@heidelberger-hausverwaltung.de

1 / 1

Please reload

Christopher Hölzer

Kfm. der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft (IHK)

Telefon +49 (0)6221-974013

hoelzer@heidelberger-hausverwaltung.de

Manfred Wingerter

Immobilienökonom (GdW), Dipl.-Betriebswirt (FH)

Telefon +49 (0)6221-974047

wingerter@heidelberger-hausverwaltung.de

Silvan Offermann

Kaufmann für Büromanagement

Telefon +49 (0)6221-974032

offermann@heidelberger-hausverwaltung.de

Christina Baumgartner

Dipl.-Volkswirtin

Telefon +49 (0)6221-974042

baumgartner@heidelberger-hausverwaltung.de

Catrin Ziegler

Bankkauffrau, Immobilienfachwirtin MAA, Sachverständige für bebaute und unbebaute Grundstücke - Sachkunde PerCert TÜV Rheinland

Human Resources (HR)

Telefon +49 (0)6221-974031

ziegler@heidelberger-hausverwaltung.de

Lisa Stiel

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon +49 (0)6221-974036

stiel@heidelberger-hausverwaltung.de

1 / 2

Please reload