Das Team der Heidelberger Hausverwaltung stellt sich vor:

Geschäftsleitung
Buchhalterische Abteilung
Objektbetreuer/Mietverwalter

Unsere Geschäftsleitung steht Ihnen zur Verfügung, wenn Sie Fragen zur Übernahme von Verwaltungen, zu rechtlichen Problemen in Verbindung mit dem Wohnungseigentumgesetz, oder der Verwertung von Liegenschaften haben.

Unsere buchhalterische Abteilung steht Ihnen für Fragen zur Abrechnung einer Liegenschaft wie z.B. zum Wirtschaftsplan, zur Betriebskostenabrechnung oder zur Rücklagenbildung, zur Verfügung.

Unsere technische Abteilung steht Ihnen zur Verfügung, wenn Sie Fragen zu einer Liegenschaft haben, zur Vorbereitung & Durchführung einer Eigentümerversammlung, zu Reparatur- und Instandhaltungs-maßnahmen oder Versicherungsschäden.

Marijo Vrgoc

info@heidelberger-hausverwaltung.de

Geschäftsführer

Telefon +49 (0)6221-974040

Silvia Horchler

horchler@heidelberger-hausverwaltung.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon +49 (0)6221-974012

Walter Becker

info@heidelberger-hausverwaltung.de

Geschäftsführer

Telefon +49 (0)6221-974012

1 / 1

Please reload

Roswita Andro

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon +49 (0)6221-974051

andro@heidelberger-hausverwaltung.de

Angela Loosch

Kfr. i.d. Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft

Telefon +49 (0)6221-974053

loosch@heidelberger-hausverwaltung.de

Isabell Bormeth

Duale Studentin der Immobilienwirtschaft

Telefon +49 (0)6221-974045

bormeth@heidelberger-hausverwaltung.de

Yvonne Bogosch

Kfr. i.d. Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft (IHK)

Telefon +49 (0)6221-974026

bogosch@heidelberger-hausverwaltung.de

Christine Kempa

Buchhaltung - Abrechnungen

Telefon +49 (0)6221-974030

kempa@heidelberger-hausverwaltung.de

1 / 1

Please reload

Sekretariat / Empfang

Lisa Hellmuth

Hotelfachfrau

Telefon +49 (0)6221-974099

hellmuth@heidelberger-hausverwaltung.de

Manifa Alpanian

Empfang und Backoffice

Telefon +49 (0)6221-974025

alpanian@heidelberger-hausverwaltung.de

1 / 1

Please reload

Christina Baumgartner

Dipl.-Volkswirtin

Prokuristin

Telefon +49 (0)6221-974042

baumgartner@heidelberger-hausverwaltung.de

Catrin Ziegler

Bankkauffrau, Immobilienfachwirtin MAA, Sachverständige für bebaute und unbebaute Grundstücke - Sachkunde PerCert TÜV Rheinland

Human Resources (HR)

Prokuristin

Telefon +49 (0)6221-974031

ziegler@heidelberger-hausverwaltung.de

Silvia Horchler

Industriekauffrau (IHK)
Telefon +49 (0)6221-974029

horchler@heidelberger-hausverwaltung.de

Silvan Offermann

Kaufmann für Büromanagement

Telefon +49 (0)6221-974032

offermann@heidelberger-hausverwaltung.de

Christopher Hölzer

Kfm. der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft (IHK)

Telefon +49 (0)6221-974013

hoelzer@heidelberger-hausverwaltung.de

Lisa Stiel

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon +49 (0)6221-974036

stiel@heidelberger-hausverwaltung.de

1 / 2

Please reload

  • w-facebook
  • Twitter Clean
  • Google Clean

© 2017 Heidelberger Hausverwaltung GmbH

© 2017 by Heidelberger Hausverwaltung GmbH